Перезвоните мне
доставка
по всей россии
Часы работы
09:00-18:00 (МСК)

Семинар в Воронеже

27.04.2017

СОЗДАНИЕ ГАРМОНИИ КУХНИ СНАРУЖИ И ВНУТРИ

25 апреля 2017 года в Воронеже состоялся семинар группы компаний MAKMART на тему «СОЗДАНИЕ ГАРМОНИИ КУХНИ СНАРУЖИ И ВНУТРИ». Мероприятие прошло в конференц-зале «Линкор» бизнес-центра «Романовский». Семинар посетили около 110 представителей от 75 компаний из городов Воронеж, Белгород, Старый Оскол, Губкин, Тамбов, Орел, Липецк и Россошь.

Встречу открыла приветственным словом Вялта Ореханова, руководитель логистического комплекса «ВОРОНЕЖ», официального представителя компании MAKMART в регионе.

Далее выступили представители группы компаний МАКМАРТ. Александр Макаров, начальник технического отдела ООО «Студия МАРКЕС», рассказал об инновационных аксессуарах для наполнения кухонных гарнитуров от ведущего немецкого производителя компании Kesseboehmer.

   

После этого технический директор ООО «Студия МАРКЕС» Павел Долбежов представил новую линейку фасадов из массива итальянского производства – ILCAM, MOBILCLAN. Все грани прекрасного в изделиях из стекла для мебели (витражи, стеновые панели, столешницы) представила Ольга Евстигнеева в обзоре продукции компании «Ветро ММ».

Особый интерес у участников семинара вызвало выступление заместитель генерального директора компании «Сити Пласт» Андрея Демочкина, который своим выступлением инициировал обсуждение наиболее подходящего для производства современной кухни материала – пластика HPL.

В итоге дискуссии, участники семинара смогли самостоятельно определить положительные свойства пластика HPL, которые наглядно были продемонстрированы в процессе выступления, а также прийти к выводу, что в настоящее время пластик – один из самых перспективных материалов.

   

Андрей Владимирович рассказал участникам семинара о новых декорах пластиков в фасадной программе, акцентировав свое внимание на новинках коллекции COUNTRY. Большой интерес у слушателей вызвали новинки программы столешниц 4200 мм с кромкой в цвет. Участники семинара по достоинству оценили новизну декоров и качество данной коллекции.

В перерывах между выступлениями гости рассматривали представленные образцы и обсуждали между собой, задавали вопросы об их особенностях и характеристиках специалистам группы компаний MAKMART.

Семинар прошёл в дружеской, рабочей обстановке. По окончанию всех выступлений в рамках программы семинара состоялся розыгрыш призов для её участников.

   


Возврат к списку